Partenaires d'investissement

Laissez-nous mettre notre expérience au service de votre entreprise.

C'est notre approche novatrice en investissement qui permet à Roynat de se distinguer. Or, quel que soit le défi majeur que vous devez relever, nous considérerons la situation unique de votre entreprise. Nous pourrons alors travailler ensemble pour trouver la structure appropriée pour aider votre entreprise à exécuter sa stratégie.

Notre équipe aimerait avoir vos observations à ce sujet. Voici les Partenaires d'investissement Roynat de votre région.

Ouest
Wray Stannard
Directeur associé
c stannardw@roynat.com
Randy Chappell
Directeur général
c chappellr@roynat.com
Matt Flynn
Directeur
c flynnm@roynat.com
Tobin Hayward
Directeur
c haywardt@roynat.com
Centre
Chris D. Lewthwaite
Directeur
c lewthwaitec@roynat.com
Est
Catherine Parent
Directrice
c parentc@roynat.com