Asie/Pacifique

M. Fedza Kusturica
VP – Transactions bancaires mondiales, Asie/Pacifique
T: +852 2861-4848
Téléc.: +852 2861-1471
Courriel : fedza.kusturica@scotiabank.com

Mme Tendy Li
Hong Kong, Chine et Macao
T: (852) 2861-4892
Téléc.: (852) 2527-2527
Courriel : tendy.li@scotiabank.com

M. Hailey Chung
Transactions bancaires mondiales
Séoul, Corée du sud
T: +82-2-2020-2352
Mobile: +82-10-9695-2352
Courriel : hailey.chung@scotiabank.com

M. Amit Kedia
Transaction bancaire mondiales
Succursale á Mumbai, Inde
Courriel : amit.kedia@scotiabank.com

M. Benny Cheong
Singapour, Japon, Philippines, Thaïlande, Indonésie, Viêt Nam, Nouvelle Zélande et Australie
T: (65) 6305-8382
Téléc.: (65) 6534-7817
Courriel : benny.cheong@scotiabank.com

M. Thomas Lin
Shanghai, Chine
T: +86 (21) 6072-8938
Téléc.: +86 (21) 6072-8999
Courriel : thomas.lin@scotiabank.com

Mme Judith Ki
Chongqing, Chine
T: 023-6399-7599
Courriel : judith.ki@scotiabank.com

Mme Michelle Zhang
Guangzhou, Chine
T: +86(20) 8396-3668 Ext 203
Téléc.: +86 (20) 8331-1799
Courriel : michelle.zhang@scotiabank.com